Четверг, 21 Апрель 2022 04:32

Видео участников с 1 этапа творческого конкурса "Профсоюзные таланты" - Голос Профсоюза

1. Курникова Ирина Сергеевна (ГУЗ "Областная клиническая больница")

2. Просов Григорий Анатольевич (ГУЗ "Саратовская центральная городская  детская поликлиника")

3. Волкова Людмила Павловна, Шпунтенко Анастасия Андреевна (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

4. Череповская Татьяна Васильевна (ГУЗ СО "Калининская РБ")

5. Изгалиев Рауль Кайратович (ГАПОУ СО "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой")

6. Белякова Вероника Дмитриевна, Бикусова Алина Артуровна (ГАПОУ СО "СОБМК")

7. Тухтарова Зульфия Утегеновна (ГУЗ "Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н.Р. Иванова")

8. Давыдова Ольга Дмитриевна (ГУЗ "Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н.Р. Иванова")

9. Захарова Елена Сергеевна (ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница")

10. Ефремова Елена Валерьевна (ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница")

11. Кузнецова Татьяна Евгеньевна (ГАПОУ СО "СОБМК")

12. Шашкова Юлия Юрьевна (ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 6")

13. Былинкина Ольга Викторовна (ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника № 1")

14. Никитина Оксана Владимировна (ГУЗ " Противотуберкулезный диспансер  Ленинского района города Саратова")

15. Аникеева Екатерина Суреновна (ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница  6 им. академика Кошелева")

16. Лебедева Анастасия Евгеньевна (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

17. Горбунов Григорий Александрович (Университетская клиническая больница №  1 имени С.Р.Миротворцева)

18. Череповская Татьяна Васильевна (ГУЗ СО "Калининская РБ")

19. Северьянова Юлия Витальевна (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

20. Воеводина Елизавета Владимировна (ГУЗ "Областная клиническая больница")

21. Тахирова Азада Азизага кызы (ГАПОУ СО "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой")

22. Арстанов Куантай Ерсаинович (ГУЗ "Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн)

23. Былинкина Ольга Викторовна (ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника № 1")

24. Жигунов Даниил Андреевич (ГУЗ "Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н.Р. Иванова")

25. Нестерова Алена Олеговна (ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница")

26. Лузикас Александр Николаевич (ТФОМС)

27. Гвоздева Екатерина Сергеевна (ГУЗ СО "Балашовская РБ")

28. Жуков Денис Викторович (ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница № 1")

29. Горшкова Наталия Михайловна (ГУЗ "Саратовская центральная городская  детская поликлиника")

30. Перышкин Илья Русланович (ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 2")

31. Волкова Людмила Павловна (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

32. Журавленко Назханым Гасанбей (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

33. Волкова, Шпунтенко, Северьянова, Борисова (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

34. Панфилова Наталья Сергеевна (ГУЗ "Саратоская городская детская  больница № 7")

Прочитано 3954 раз Последнее изменение Понедельник, 25 Апрель 2022 11:24
WEBSITE.WS - Your Internet Address For Life™ <p> Your browser does not support frames. Continue to <a href="https://www.website.ws/wc_landing.dhtml?domain=ucoz.ws">https://www.website.ws/wc_landing.dhtml?domain=ucoz.ws</a>.</p>

Мы обращались - нам ответили

ГИД по сайту обкома

Вход

Посетители

1797551
Сегодня
Вчера
Этот месяц
761
512
5474
Мой IP 35.175.107.185
Счетчик joomla

Телефон горячей линии

26-36-68