Конкурсы

Конкурсы

Ознакомиться с Положением о проведении XVII городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья – 2022» можно скачав файл во вложении.

Ознакомиться с Положением об открытом профсоюзном конкурсе  «Проф.Профи-22 (Prof.Профи-22)» можно скачав файл во вложении.

 По всем вопросам о проведении конкурса можно обращаться к председателю областной организации Прохорову С.А. или заместителю председателя Белик Н.М. по тел.: 26-36-68.

1. Бурлакова Юлия Валерьевна - Балаковская районная поликлиника (ПрофDance)

2. Смирнова Анна Викторовна - Энгельсская городская клиническая больница 1 (ПрофDance)

3. Наджафова Наиля Джаваншир кызы - Областная клиническая больница (ПрофDance)

4. Кормилицына Наталья Сергеевна - Саратовская городская клиническая больница 6 (ПрофDance)

5. Тоневицкая Анастасия Юрьевна - Саратовская центральная городская поликлиника (ПрофDance)

6. Глушан Наталия Николаевна - Детский противотуберкулезный диспансер (ПрофDance)

7. Батищева Наталья Петровна - Пугачевская районная больница (ПрофDance)

8. Вольский медицинский колледж (ПрофDance)

9. Приходская Наталья Александровна - Энгельсский медицинский колледж (ПрофDance)

10. WildCats Энгельсский медицинский колледж (ПрофDance)

11. Областная клиническая больница (ПрофDance)

12. Ансамбль Унисон - Балашовская районная больница (ПрофDance)

13 - Глухова Алина Алексеевна - Балашовский филиал СОБМК (ПрофDance)

14. Ансамбль 24 на 7 - Саратовский областной базовый медицинский колледж (ПрофDance)

15. Дыма Андрей Владимирович - Энгельсский медицинский колледж (ПрофDance)

16. Саратовская городская детская больница 7 (ПрофDance)

17. Смирнова Виктория Михайловна - Балашовский филиал СОБМК (ПрофDance)

18. Шумарина Полина Владимировна - Балашовский филиал СОБМК (ПрофDance)

19. Вольский медицинский колледж (ПрофDance)

 

1. Курникова Ирина Сергеевна (ГУЗ "Областная клиническая больница")

2. Просов Григорий Анатольевич (ГУЗ "Саратовская центральная городская  детская поликлиника")

3. Волкова Людмила Павловна, Шпунтенко Анастасия Андреевна (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

4. Череповская Татьяна Васильевна (ГУЗ СО "Калининская РБ")

5. Изгалиев Рауль Кайратович (ГАПОУ СО "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой")

6. Белякова Вероника Дмитриевна, Бикусова Алина Артуровна (ГАПОУ СО "СОБМК")

7. Тухтарова Зульфия Утегеновна (ГУЗ "Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н.Р. Иванова")

8. Давыдова Ольга Дмитриевна (ГУЗ "Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н.Р. Иванова")

9. Захарова Елена Сергеевна (ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница")

10. Ефремова Елена Валерьевна (ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница")

11. Кузнецова Татьяна Евгеньевна (ГАПОУ СО "СОБМК")

12. Шашкова Юлия Юрьевна (ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 6")

13. Былинкина Ольга Викторовна (ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника № 1")

14. Никитина Оксана Владимировна (ГУЗ " Противотуберкулезный диспансер  Ленинского района города Саратова")

15. Аникеева Екатерина Суреновна (ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница  6 им. академика Кошелева")

16. Лебедева Анастасия Евгеньевна (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

17. Горбунов Григорий Александрович (Университетская клиническая больница №  1 имени С.Р.Миротворцева)

18. Череповская Татьяна Васильевна (ГУЗ СО "Калининская РБ")

19. Северьянова Юлия Витальевна (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

20. Воеводина Елизавета Владимировна (ГУЗ "Областная клиническая больница")

21. Тахирова Азада Азизага кызы (ГАПОУ СО "Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой")

22. Арстанов Куантай Ерсаинович (ГУЗ "Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн)

23. Былинкина Ольга Викторовна (ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника № 1")

24. Жигунов Даниил Андреевич (ГУЗ "Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н.Р. Иванова")

25. Нестерова Алена Олеговна (ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница")

26. Лузикас Александр Николаевич (ТФОМС)

27. Гвоздева Екатерина Сергеевна (ГУЗ СО "Балашовская РБ")

28. Жуков Денис Викторович (ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница № 1")

29. Горшкова Наталия Михайловна (ГУЗ "Саратовская центральная городская  детская поликлиника")

30. Перышкин Илья Русланович (ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 2")

31. Волкова Людмила Павловна (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

32. Журавленко Назханым Гасанбей (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

33. Волкова, Шпунтенко, Северьянова, Борисова (ГАПОУ СО "СОБМК" Балашовский филиал)

34. Панфилова Наталья Сергеевна (ГУЗ "Саратоская городская детская  больница № 7")

1. Николаева Екатерина Николаевна - Территориальный фонд ОМС

2. Панфилова Наталья Сергеевна - ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника №1"

3. Чарыкова Елена Раульевна - ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника №1"

4. Горкунова Лариса Владимировна - ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница №1"

5. Сироткина Наталья Викторовна - ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница №1"

6. Удонова Лилия Рамильевна - ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника №1"

7. Шурупцева Юлия Викторовна - ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж", Балашовский филиал

8. Власенко Юлия Борисовна - ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница"

9. Антипова Крестина Викторовна - ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница"

10. Захарова Елена Сергеевна - ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница"

11. Бессонова Ольга Вячеславовна - ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева"

12. Яшина Надежда Алексеевна - ГУЗ СО "Балаковская городская клиническая больница"

13. Дробышева Любовь Викторовна  - ГУЗ СО "Балаковская городская клиническая больница"

14. Ермакова Ирина Александровна - ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева"

15. Зотова Юлия Леонидовна - ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева"

16. Воронина Екатерина Васильевна - ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника №1"

17. Рослякова Елена Анатольевна ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №9"

18. Матюшкина Наталья Александровна - ГУЗ СО "Противотуберкулезный санаторий для детей"

19. Понамарчук Марина Геннадьевна - ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника №1"

20. Девяткина Елена Владимировна ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника"

21. Берсенева Олеся Ивановна - ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника №1"

22. Жумабекова Сауле Хайрулаевна - ГУЗ СО "Пугачевская районная больница"

23. Вихт Оксана Алексеевна - ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №6 им. В.Н. Кошелева"

24. Шпаров Дмитрий Константинович - ГУЗ СО "Вольская районная больница"

25. Согбатян Гоар Агвановна - ГУЗ "Саратовская городская межрайонная поликлиника №1"

26. Тукпанова Мендыганым Канатовна - ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница №1"

27. Степанов Степан Владимирович - ГУЗ "Саратовская областная детская клиническая больница"

28. Хованова Ольга Петровна - ГУЗ "Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн"

Мы обращались - нам ответили

ГИД по сайту обкома

Вход

Посетители

1797488
Сегодня
Вчера
Этот месяц
698
512
5411
Мой IP 35.175.107.185
Счетчик joomla

Телефон горячей линии

26-36-68